Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз
Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

ПОБЕДИТЕЛИ МЕЖДУНАРОДНЫХ И ВСЕРОССИЙСКИХ

ФЕСТИВАЛЕЙ И КОНКУРСОВ

2010 год был как никогда богат на фестивально-конкурсные мероприятия – сотни коллективов Свердловской области приняли участие в творческих соревнованиях различных уровней – от областного, регионального до российского и международного. Назвать все творческие мероприятия и их участников не представляется возможным. Ограничимся лишь информацией об участии любительских художественных коллективов (и других клубных формирований) в международных и всероссийских фестивалях и конкурсах прошлого года, которые проходили за пределами Свердловской области.


МО
Наименование мероприятия
Полное название коллектива, ведомственная принадлежность, руководитель
Результат участия
Алапаевск
II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная»,

(ноябрь, Казань)


Солисты

Эльвира Балакина,

Евгения Манухина,

руководитель - Г.Н.Кузнецова


Дипломы

II степени, номинация «Эстрадный вокал»


Артемовский

ГО


X Всероссийский фестиваль поэзии и авторской песни

(24 июня, Крым)


Грубер Н.А. – участница ЛИТО «Здравствуй!», руководитель –А. Чижмаков
Диплом

за участие


Артинский ГО
Всероссийский конкурс «Лучший»

(1 мая, Пермь)


Хип-хоп коллектив «Action Back», районный Дом культуры, МУ «ЦКС АГО»
Диплом

за участие


Международный фестиваль

«Северная Венеция»

(01-09 мая, Санкт – Петербург)


Образцовый танцевальный коллектив «Веснушки», Манчажский СДК, МУ «ЦКС АГО», руководитель – Н.А. Колмакова
Диплом лауреата

II степени


Всероссийская

Юниор Лига КВН

(Школа КВН)

(3-19 сентября, Анапа)


Команда КВН СПК.RU, районный Дом культуры, МУ «ЦКС АГО», руководитель – А.В. Машинкин
Диплом

в номинации «Лучшая команда»


Международный фестиваль детского и молодежного творчества «VIVA»

(28-31 октября, Москва)


Танцевальный коллектив «Сюрприз», районный Дом культуры, МУ «ЦКС АГО», руководитель – О.А. Кузнецова
Диплом

за участие


Березовский ГО
Международный фестиваль-конкурс народной песни

«Казань лучезарная»

(30 октября – 4 ноября, Казань)


Народный ансамбль русской песни «Золотой каблучок», руководитель - Н.Ф.Чеканов, МУК ГКДЦ
Диплом

II степени


Всероссийский патриотический фестиваль – конкурс

«За Россию и свободу»

(апрель, Пермь)


Народный ансамбль русской песни «Золотой каблучок»,руководитель –

Н.Ф.Чеканов,МУК ГКДЦ


Диплом

лауреата


ГО Верхняя

Пышма


Международный конкурс эстрадного творчества «Сияние звезд»

(6-8 января,Санкт-Петербург)


Студия эстрадного вокала, руководитель - О.В.Гришина, АУ «Дворец культуры «Металлург»
Диплом за II место в номинации «Эстрадный вокал – соло» (М. Коробейникова)
Региональный этап конкурса молодых исполнителей эстрадной песни

«Песня не знает границ»

(Магнитогорск)


Вокальный ансамбль «Молодые сердца»,

руководитель –

Р.А.Ваккасов,

АУ «Дворец культуры «Металлург»


Гран-при – солист

Руслан Ваккасов


Всероссийский фестиваль искусств «СочиФест-2010»

(июль, пос. Вардане, Лазаревский район, Сочи)


Вокальный ансамбль «Инканто»,

руководитель –

В.А.Соколова,

АУ «Дворец культуры «Металлург»


Диплом Лауреата

I степени


Первенство России: категория «Взрослые – латина»

( 9.01.,Москва);

IDSF категория «Взрослые – латина» (10.01., Москва);

Категория «С»

(23.01.,Екатеринбург)

Кубок Губернатора -

рейтинг России по Европейской программе (30.01., Тюмень)

Народный коллектив

Клуб спортивного бального танца «Элем»,

руководитель - Е.К. Матусяк, АУ «Дворец культуры Металлург»

3 место – 1 пара

5 место – 1 пара

14 место – 1 пара

20 место – 1 пара

(II – по «В»)


ГО Верхняя Тура
IX Международный фестиваль-конкурс детского творчества (Венгрия, Будапешт)
Театр эстрадной песни «Пеппи», МУК ГЦКиД,

руководитель – Г.Г.Закирова


Диплом II степени

в номинации «Ансамбли», Дипломы

I, II, III степеней в номинации «Соло»


Верхнесалдинский ГО
XIX Всероссийский фестиваль детского творчества

«Веснушка - Авиа, 2010»

(март, Сарапул)


Танцевальный коллектив «Карамель»

МОУ ДОД ЦДТ, руководитель – Булгакова

Екатерина Васильевна


Диплом

II степени


Международный фестиваль - конкурс «Северная Венеция»

(Санкт-Петербург)


Народный академический хор, руководитель -

С.А. Карпухина, концертмейстер - Ю.В. Лисенкова


Диплом лауреата

III степени

в номинации «Академический вокал»


II Международный фестиваль-конкурс детского, юношеского и взрослого творчества «Казань лучезарная» (ноябрь, Казань)
Народный академический хор, руководитель -

С.А. Карпухина, концертмейстер - Ю.В. Лисенкова


Диплом лауреата

I степени

в номинации «Хор»


Международный фестиваль-конкурс эстрадной песни «Молодые голоса России»

(Новочебоксарск)


Вокальная студия «Хорошенькие дети», руководитель –

В.А. Трубин


Дипломант

II степени в номинации «Эстрадный вокал-соло»

(до 9 лет)


III Международный фестиваль-конкурс талантливых детей

и молодёжи

«Петровский Парадиз»


Вокальная студия «Хорошенькие дети»,

руководитель -

В.А. Трубин


Диплом лауреата

III степени

в номинации «Эстрадный вокал»


ГО Дегтярск
Всероссийский фестиваль искусств «СочиФест»

(20.06.- 09.07., Сочи)


Танцевальная«Студия Т», руководитель – А.Н.Герасимова, МУ КДЦ

«Дворец культуры»


Диплом I степени в номинации «Современный танец»
Всероссийский фестиваль искусств «СочиФест»

(20.06.- 09.07., Сочи)


Детский ансамбль народной песни «Ладушки», руководитель –Т.Ю.Тимонина,МУ КДЦ

«Дворец культуры»


Диплом

I степени

в номинации «Народный вокал»


Международный конкурс «Рождественские встречи в Европе» (05. 12. 12., Братислава, Будапешт, Венгрия)
Детский ансамбль народной песни «Ладушки», руководитель – Т.Ю.Тимонина, МУ КДЦ

«Дворец культуры»


Диплом

лауреата

II степени


ГО Заречный
Всемирный детский фестиваль театральных искусств

(18 июля, Германия, Линген)


Народный театр «Лицей», МУК «Дворец культуры «Ровесник», руководитель – Л.В. Фокина
Сертификат участника, Благодарственное письмо учредителей фестиваля «За организацию и проведение»
Международный фестиваль-конкурс цирковых коллективов «Золотой круг манежа» (19 октября, Ижевск)
Народный цирк «Арена»,

МУК «Дворец культуры Ровесник», руководители О.В.Гуляева, Э.Г.Габулдах


Диплом

лауреата

I степени


Международный конкурс народных цирковых коллективов

«Золотой Олимп» (сентябрь, Сочи)


Народный цирк «Арена»,

МУК «Дворец культуры «Ровесник», руководители О.В.Гуляева, Э.Г.Габулдах


Диплом

лауреата

III степени


Международный фестиваль- конкурс любительских цирков «Страна чудес»

(22 июля, Красноярск)


Народный цирк «Арена»,

МУК «Дворец культуры «Ровесник», руководители О.В.Гуляева, Э.Г.Габулдах


Гран - при

и специальный приз жюри


Ивдельский ГО
VI Международный фестиваль - конкурс детского и молодёжного творчества

«Праздник весны - 2010»

(Теплица, Прага, Чехия)


Образцовый ансамбль танца «Сюрприз»,

руководитель Л.Осадчая, Центр музыкального творчества


Диплом

лауреата

I степени


МО город

Каменск-Уральский


Международный турнир

(9 января, Рязань)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,МУК ДК «Юность», руководитель Л.В. Ромашкова
1, 3 места
Всероссийский турнир

(17 января, Челябинск)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель

Л.В. Ромашкова


1 место
Международный турнир «Кубок Кристалла»

(13-14.03., Москва)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель Л.В.Ромашкова


3 место
Международный

конкурс-фестиваль детского и молодёжного творчества

«Весенние выкрутасы»

(24 марта, Казань)


Народный хореографический ансамбль «Юность», МУК ДК «Юность», руководители Л.В. Смоланова,

И.А.Черников,

И.Г.Старкова


Бронзовый призёр в номинациях: «Народный танец»

И «Стилизация народного танца»


Международный турнир «Диамант» (27-28 марта, Москва)
Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,МУК ДК «Юность», руководитель – Л.В. Ромашкова
2, 3 места
Всероссийский турнир «Весенний калейдоскоп»

(28 марта, Москва)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель - Л.В.Ромашкова


2, 3 места
IV Всероссийский конкурс детского рисунка «Черниковская котовасия» (март, Уфа)
Студия изобразительного искусства, руководитель – Э.А.Гаскарова
Диплом участника
Первенство России «Данс-2010» (3-4 апреля, Иркутск)
Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель – Л.В.Ромашкова


1 место
Всероссийский турнир «Кубок спортивной столицы России - 2010» (17, 18 апреля, Казань)
Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель – Л.В.Ромашкова


1, 4 места
Турнир мировой классификации «Танец Победы»

(1-2 мая, Пермь)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель – Л.В.Ромашкова


2, 3 места
Всемирная

танцевальная олимпиада

(7-9 мая, Москва)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель – Л.В.Ромашкова


2 место
ХIХ Суперфинал Международного конкурса портных-любителей и профессионалов «Серебряная нить – ШИК, «Diana MODEN» (16-17 июня, Москва)
Клуб «Серебряная нить»,

МАУК «СКЦ», руководитель – Т. Б. Слободчикова


3 место -

Ольга Ахметшина в номинации

«Вязание»


Чемпионат России среди школьников по радиоуправляемым моделям (июнь, Казань)
Авиамодельный кружок,

МУК «ДКЦ», руководитель

В. А. Белоусов


I место
Всероссийский турнир

(12 сентября, Тюмень)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность», руководитель – Л.В.Ромашкова


1 место
Международный фестиваль по спортивным бальным танцам

(26-27 октября, Москва)


Народный ансамбль спортивного бального танца «Альянс»,МАУК «Театр драмы», руководитель - Елена Сиденко
Диплом

за участие


Всероссийский турнир

(31 октября, Пермь)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,

МУК ДК «Юность»,

руководитель – Л.В.Ромашкова


II место
Российский фестиваль-конкурс детского творчества

«Барсик - 2010»

(5-7 ноября, Казань)


Образцовый ансамбль современного танца «Каскад», МУК ДК «Юность»,руководители –

Елена Керкуш,Татьяна Цепилова, Елена Сараева


Диплом лауреата

II степени в номинации «Современный танец»

Диплом лауреата III степени

в номинации «Детский танец»


Турнир мировой классификации «Кубок им. Н.Озерова»

(4-5 декабря, Москва)


Народный коллектив спортивного бального танца «Сюрприз»,МУК ДК «Юность»,руководитель Л.В.Ромашкова
2 место
Региональный фестиваль авторской песни «Морозко»

(18 декабря, Озёрск)


Клуб авторской песни «Зеленая карета», руководитель – А.А. Одинцов
Диплом

за участие


Каменский ГО
Фестиваль

Удмуртской культуры

(27 мая, Можга, Удмуртская Республика)


Ансамбль удмуртской песни «Италмас», Кисловский ДК, руководитель – О.О.Ковалевская
Диплом

за участие


ГО Краснотурьинск
Международный конкурс-фестиваль детских и молодежных хореографических коллективов «Весенние выкрутасы»

(март, Казань)


Народный хореографический ансамбль «Солнечная карусель»,

руководитель –

Л. В. Ковалева,

МБУК «КДК»


Диплом I степени

в номинации

«Современный танец»,диплом II степени в номинации «Стилизация»


Российский конкурс-фестиваль детского творчества «Барсик»

(ноябрь, Казань)


Народный хореографический ансамбль «Солнечная карусель»,

руководитель –Л.В.Ковалева,

МБУК «КДК»


Диплом I степени

в номинации

«Народный танец»

Специальный приз за актерское мастерство М. Ковалевой


ГО Красноуфимск
Всероссийский конкурс народной песни «Русская песня – 2010» (Оренбург)
Песенно-хореографический

ансамбль «Уралочка»,

МУК ЦКиД, художественный руководитель – В. Б.Стамиков


Диплом

лауреата I степени


Международный фестиваль детского и юношеского творчества «Дорогами успеха»

(Севастополь)


Народный коллектив

Студия эстрадного танца

«Джаз-импровиз»,

МУ ЦКиД, руководитель – Е.Г.Илюшкина


Гран-при
VII Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Голубая волна»

(Геленжик)


Народный коллектив

Студия эстрадного танца

«Джаз-импровиз»,

МУ ЦКиД, руководитель – Е.Г.Илюшкина


Диплом

лауреата I степени


Кушвинский ГО
Всероссийский фестиваль детских цирковых коллективов

«13 метров»

(20-25 марта, Домодедово,

Московская область)


Народный цирковой коллектив «Романтики», руководитель - С.П.Остроухова,

МУК «Кушвинский Дворец культуры»


Дипломанты I, II, III степеней, спецприз

«За артистизм», спецприз

«За сложность номера», спецприз «Самому юному участнику»


Всероссийский конкурс творческих семей «Семья России»

(8 -11 июля, Чебоксары)


Поющая семья Аникиных и соло Виталия Аникина,руководитель - О.В.Горбунова,МУК «Кушвинский Дворец культуры»
Диплом первой степени
ГО

город Лесной


Российский фестиваль искусств им.П.И. Чайковского «Золотое небо»

(Ижевск)


Лиза Забелова – солистка народного вокального ансамбля «Родники»,

хормейстер- Э. Выбойщик,

СКДЦ «Современник»


Лауреат I степени

в номинации «Эстрадный вокал - соло»


Российский фестиваль искусств им.П.И. Чайковского «Золотое небо»

(Ижевск)


Полина Кадырова – солистка образцового хореографического ансамбля «Непоседы», балетмейстер – О. Игошева,

СКДЦ «Современник»


Лауреат III степени

в номинации – «Эстрадный танец - соло»


Российский фестиваль искусств им.П.И. Чайковского «Золотое небо»

(Ижевск)


Образцовый хореографический ансамбль «Непоседы», балетмейстер – О. Игошева,

СКДЦ «Современник»


Лауреат III степени

в номинации – «Эстрадный танец»


XXXVII Всероссийский фестиваль авторской песни им. В. Грушина

(Самара)


Народный коллектив клуб самодеятельной песни «Меридиан»,

руководители – Е.В.Гутникова, Е.Б.Мишуринских, СКДЦ «Современник»


Благодарственное письмо и Диплом за участие
Международный конкурс «Сияние звёзд» (6-10 января,

Санкт-Петербург)


Группа «Каникулы»

А.Зайцев

«Зебра»,

Дом творчества молодежи «Юность»


Диплом участника

Диплом лауреата

Диплом

лауреата

I степени


Международный фестиваль-конкурс «Кубок Европы»

(22-26.04., Минск)


Группа «Зебра»

Группа «Каникулы»

А. Зайцев

Н. Нестерук,

Дом творчества молодежи «Юность»


Диплом лауреата

II степени

Диплом лауреата III степени

Диплом лауреата I степени

Диплом лауреата I степени


Нижнетуринский ГО
Открытый Чемпионат Удмуртской Республики по восточному танцу (март, Ижевск)
Клуб восточного танца «Хабиби», МУ «ДК», руководитель – О.В.Зуева
Диплом

II степени


7-й Кубок Урала

по восточным танцам

(май, Челябинск)


Клуб восточного танца «Хабиби», МУ «ДК»,

руководитель – О.В.Зуева


Диплом

лауреата

II степени


5-й Международный фестиваль восточного искусства

«Ассамблея - 2010» (октябрь, Москва)


Клуб восточного танца «Хабиби»,МУ «ДК», руководитель – О.В.Зуева
Диплом

лауреата


Кубок Сибири

по восточным танцам

(ноябрь, Тюмень)


Клуб восточного танца «Хабиби»,МУ «ДК», руководитель – О.В.Зуева
Дипломант

1,2, 3 степеней


город Нижний Тагил
Всероссийский фестиваль любительских детских театров «Дети играют для детей»

(август, Сызань)


Театр «Перспектива» и образцовая театральная студия «Зеркало»,

НТ ГСПА и ГДДЮТ,

руководители Алена Галкина, Жанетта Живова


Диплом

Лауреата II степени

в номинации

«Интерактивный спектакль»


Международный фестиваль франкофоных театров

«Фиеста»

(апрель, Пермь)


Театр «Перспектива» и образцовая театральная студия «Зеркало»,

НТ ГСПА и ГДДЮТ,

руководители Алена Галкина, Жанетта Живова


Гран – при, дипломы в номинациях: «Лучшая мужская роль», «Лучшая женская роль»
Международный фестиваль франкофонных театров «Менестрель» (май, Москва)
Театр «Перспектива» и образцовая театральная студия «Зеркало»,

НТ ГСПА и ГДДЮТ, руководители Алена Галкина, Жанетта Живова


Гран – при, Дипломы в номинациях: «Лучшая мужская роль», «Лучшая

женская роль»


Международный проект «Русские сезоны во Франции»

(октябрь, Франция, Дуран, Экс-Ан-Прованс)


Театр «Перспектива» и образцовая театральная студия «Зеркало», НТ ГСПА и ГДДЮТ, руководители Алена Галкина, Жанетта Живова
Сертификат

участника


Международный фестиваль молодежных цирковых коллективов «Цирковой Олимп»

(сентябрь, Сочи)


Народный цирк «Аншлаг»,ДК НТМК,

руководитель М. О. Гуляева


Серебряный и бронзовый призер
Международный фестиваль детского и молодежного художественного творчества

«Солнцерид – 2010»

(Алушта, Крым)


Народный ансамбль танца «Родничок»,

ДК «Юбилейный»,

руководитель -

А.В. Семячкова


Гран-при

в трех возрастных категориях


Всероссийский открытый детско-юношеский конкурс хореографического искусства

«Звездный дождь» (Россия – Франция)


Народный ансамбль танца «Родничок»,

ДК «Юбилейный»,

руководитель -

А.В. Семячкова


Гран-при,

диплом

I степени


Межрегиональный телефестиваль хореографического творчества «Зауральские узоры»

(Курган)


Народный ансамбль танца «Родничок»,

ДК «Юбилейный»,

руководитель -

А.В. Семячкова


Диплом I степени

в номинации «Эстрадный танец»


Межрегиональный

телефестиваль хореографического творчества

«Зауральские узоры» (Курган)


Народный хореографический коллектив

«Акцент»,

ДК «Юбилейный»


Диплом

I степени в номинации «Народный танец»


Всероссийский

открытый фестиваль детского

и юношеского творчества «Звездный дождь» (Россия – Франция)


Народный хореографический коллектив

«Акцент»,

ДК «Юбилейный»


Гран-при,

диплом I степени

в номинации «Народный танец»,

диплом I степени

в номинации «Эстрадный танец»


Новоуральский ГО
Международный

детский творческий проект «NicKids» (страны – участники: Россия, Болгария, Индия, Украина, Иран, Белоруссия)

(июль-август, Москва)


Театральное объединение «Пластилин-Колибри»,

УК ОКП-123 УЭХК «ДК УЭХК», руководитель –

Н.Ю.Корелина


Сертификат

участника


ГО Пелым
Международный конкурс

«Вятская карусель»

(февраль, Киров)


Народный хореографический ансамбль «Фантазия», КСК ПЛПУ МГ,

руководитель – О.А.Кениг


Лауреат I степени

в номинации

«Народный танец»


Региональный конкурс «Северное сияние»

(ноябрь, Югорск)


Народный хореографический ансамбль «Фантазия», КСК ПЛПУ МГ,

руководитель – О.А.Кениг


Лауреат I степени

в номинации

«Народный танец»


ГО Первоуральск
Международный конкурс

«Звездный час»

(июль, Венгрия)


Народный академический камерный хор «Сольвейг», МУК «ЦКС»,

руководитель - Е.В.Шестакова


Диплом

I степени


Полевской ГО
Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Невские созвездия»

(11-13 января,

Санкт-Петербург)


Хореографический коллектив «Апельсин», МУ «Центр культуры и народного творчества», руководитель - С.М.Фокеева
Диплом I степени

в номинации «Народный танец»,

диплом II степени

в номинации «Эстрадный танец»,

диплом лауреата

III степени в номинации «Эстрадный танец»


ГО Ревда
Международный фестиваль-конкурс «Сияние звезд»

(Санкт-Петербург)


Образцовый хореографический коллектив «Чердак», руководитель – К.А.Степанова, МАУ «ДК»
Диплом I степени

(во всех возрастных категориях)


Международный фестиваль

«Бон Вояж»

(Испания)


Образцовый хореографический коллектив «Чердак», руководитель – К.А.Степанова,МАУ «ДК»
Гран-при
Международный фестиваль

«Болгарская роза – Розы Болгарии»

(Болгария)


Хореографический коллектив «Школа хореографии», руководитель -Л.В.Шашкова, МАУ «ДК»
Диплом лауреата

II степени


ГО Рефтинский
VI Международный фестиваль-конкурс «Северная Венеция»

(4-8 января, Санкт-Петербург)


Народный ансамбль эстрадного танца «РИТМ»,

МУ «Центр культуры

и искусства», руководители – С. Г. Бабушок,

А.В. Бабушок


Гран-при
Североуральский ГО
Международный фестиваль-конкурс детского и молодежного творчества «Весенние выкрутасы – 2010» (20-21 марта, Казань)
Народный театр танца

«Марьин спев»,

ДК «Современник»,

художественный руководитель – М.И.Винокурова


Дипломы

I и II степеней

в номинации

«Современный

танец»


VI Международный фестиваль-конкурс творческих коллективов «Фантазия Моря»

(19 июня, Судак, Украина)


Народный ансамбль эстрадного танца «Жест»,

ДК «Современник»,

художественный руководитель - Е.Н.Ярмонова


Диплом

лауреата II степени


VI Международный фестиваль-конкурс «Город Солнца»

(27 июня, Судак, Украина)


Народный ансамбль эстрадного танца «Жест»,

ДК «Современник»,

художественный руководитель - Е.Н.Ярмонова


Диплом

лауреата

I степени


Российский фестиваль хореографического творчества

«Звездный Ейск»

(12-25 августа, Ейск)


Народный театр танца

«Марьин спев»,

ДК «Современник»,

художественный руководитель – М.И.Винокурова


Диплом лауреата
Серовский ГО
Всероссийский фестиваль искусств «Сочи-Фест»

(03 – 16.08., Сочи)


Народный ансамбль танца «Молодость», МУК «Дом культуры «Надеждинский», руководители –

Н.И. Андрашитова,

И. С.Буцый


Диплом лауреата I степени Международной фольклорной организации в номинации «Народный танец»
ГО Среднеуральск
Международный фестиваль

«Viva Italy – Rassia»


Народный театр песни «Раздолье»,МУК «Дворец культуры», руководитель -

Т.А. Чусовитина


Диплом лауреата II степени в номинации «Вокал»
ГО Сухой Лог
Международный фестиваль детских любительских театров “Территория детства»

(24-28 июня, Соликамск)


Народный театр – студия «Призма»,

МУК Дворец культуры «Кристалл»,

руководитель -

Е.Д. Печенкина


Диплом детского жюри, дипломы

в номинациях: «Лучший спектакль», «Лучшая мужская роль»,

Лучшая женская роль»


Всероссийский конкурс академических хоров «Поющая Россия» (24 апреля, Челябинск)
Муниципальный камерный хор под управлением В.Я. Грозина
Диплом

III степени


Скачать 2.03 Mb.

страница 7/8 Дата конвертации 27.06.2013 Размер 2.03 Mb. Тип Документы

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз

Международный конкурс петровский парадиз